Directorio operativo

Teléfono del Ceneval: 55 5322 9200

Dirección de Operación

María del Socorro Martínez de Luna

informes.do@ceneval.edu.mx

Ext. 8045

Subdirección de Aplicaciones

Oliver Espinosa Colchado

oliver.espinosa@ceneval.edu.mx

Ext. 8013

Subdirección de Capacitación y Asignación

de Auxiliares de Aplicación

Ernesto Ramírez Cornejo

ernesto.ramirez@ceneval.edu.mx

Ext. 8043

Subdirección de Ejecución y Control de Aplicaciones

Hugo Vera Jiménez

hugo.vera@ceneval.edu.mx

Ext. 8038

Ejecutivos institucionales:

 

Cinthia Julieta Morales Román

julieta.morales@ceneval.edu.mx

Ext. 8007

Gisela Ferriz Arévalo

gisela.ferriz@ceneval.edu.mx

Ext. 8010

María del Rosario Portilla Zamora

rosario.portilla@ceneval.edu.mx

Ext. 8031

Olga Alpízar Arce

olga.alpizar@ceneval.edu.mx

Ext. 8005

María Guadalupe Lilián Godínez Delgado

lilian.godinez@ceneval.edu.mx

Ext. 8021

Sandra Eloísa Padilla Morales

sandra.padilla@ceneval.edu.mx

Ext. 8027

Alhondra Cristal García Munive
alhondra.garcia@ceneval.edu.mx
Ext. 8064

Alma Delia Gómez Vega
alma.gomez@ceneval.edu.mx
Ext. 8109

Armando González Soto
armando.gonzalez@ceneval.edu.mx
Ext. 8044

Claudia María Martínez Chávez
claudia.martinez@ceneval.edu.mx
Ext. 8004

Francisco Alonso Hernández Franco
francisco.hernandez@ceneval.edu.mx
Ext. 8009

Gabriela Hernández García
gabriela.hernandezg@ceneval.edu.mx
Ext. 8001

Lizbeth Correa Moreno
lizbeth.correa@ceneval.edu.mx
Ext. 8034

Rodolfo Sánchez Gamboa
rodolfo.sanchez@ceneval.edu.mx
Ext. 8016

Roxana Jesús Arias Rebatet
roxana.arias@ceneval.edu.mx
Ext. 8052

Departamento de Información y Atención al Usuario
Desde cualquier parte de la República: 55 3000 8700

icon-angle icon-bars icon-times